15.10.2014
Выберите зарубежный ВУЗ с Linkedin
Компания Linkedin создала уникальный рейтинг зарубежных ВУЗов, базирующийся на результатах трудоустройства выпускников
15.09.2014
Стипендиальные программы Немецкой службы академических обменов

Стипендиальные программы DAAD, которые уже 20 лет способствуют развитию научных обменов, укреплению отношений между Россией и Германией, снова открыты для новых соискателей.
11.08.2014
Стань волонтёром в сфере международного сотрудничества!

Уважаемые студенты и аспиранты ВГУ! Отдел международных студенческих программ объявляет о наборе волонтеров и стажеров в сфере международного сотрудничества!
01.08.2014
Программа грантов Рейгана Фассела на исследование в области демократии в США.

Национальный фонд поддержки демократии (США) ежегодно предоставляет гранты учёным и практикам на проведении исследований в области демократии в Вашингтоне
31.07.2014
Стипендии фонда Роберта Боша на проведение исследований в Лондоне.

Британский королевский институт международных отношений совместно с фондом Роберта Боша предоставляет стипендии для молодых учёных на проведение исследований
30.07.2014
Стипендии Чивнинг на обучение в магистратуре университетов Великобритании.

Британское правительство ежегодно предоставляет стипендии на получение степени магистра по любой специальности в вузах Великобритании.
29.07.2014
Стипендии ExxonMobile на обучение в магистратуре в США и Великобритании

Полная стипендия покрывает расходы на обучение в Магистратуре в области наук о земле в университетах США и Великобритании.
28.07.2014
Магистратура по любой специальности в Университете Сковде в Швеции.

Университет Сковде присуждает стипендии на обучение в магистратуре по любой специальности представленной в вузе. Обучение ведётся на английском языке
24.07.2014
2014 Domus Academy scholarship

Стипендия Domus Academy создана при сотрудничестве с Park Hyatt Milano for Young and Pampered competition для профессионалов и дипломированных специалистов в области визуальносного и графического дизайна таких как: дизайн, коммуникаци, маркетинг и брэндинг или коммуникационные исследования.
23.07.2014
Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD)

Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD) в Евразии и Центральной Азии - это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »