21.07.2014
Международная докторантура имени Макса Перуца в Вене.

Лаборатория Макса Перуца в вене предоставляет стипендии на обучение в докторантуре в области Биологии.
18.07.2014
Стипендии ДААД на исследования в области естественных и точных наук. Михаил Ломоносов

Стипендия немецкой службы академических обменов предназначена для аспирантов и преподавателей в области естественных и технических дисциплин из России
17.07.2014
Программа "Софья Ковалевская" гранты на исследования в Германии

Фонд Гумбольдта в рамках программы "Софья Ковалевская" предоставляет гранты на проведение исследований молодыми учёными.
16.07.2014
Стипендии Фонда Гумбольдта: профессиональные и исследовательские стажировки в Германии.

Стипендии предназначены для перспективных специалистов в различных областях знаний.
15.07.2014
Стажировка во Всемирной торговой организации (ВТО) в Женеве

Всемирная торговая организация (ВТО) приглашает желающих пройти стажировку в своем главном офисе в Женеве, Швейцария. Стажировка является оплачиваемой.
14.07.2014
Зимняя языковая школа Китайского языка

Программа обучения На курсах китайского языка в университете Дунхуа.
19.06.2014
Курсы немецкого языка в Бремене

Предлагаем Вашему вниманию летние языковые курсы немецкого и английского языков в Аристотелес-институте (г.Бремен). Центр является лицензированным TestDaF центром и у нас Вы можете сдать экзамен TestDaF.
05.06.2014
Стипендия Ротари : магистратура и повышение квалификации за рубежом

Международная неправительственная благотворительная организация Клуб Ротари объявил конкурс на присуждение стипендий молодым лидерам со всего мира на обучение в магистратуре или повышения квалификации.
04.06.2014
Программа грантов Opportunity для поступающих в вузы США.

Бюро образовательных и культурных программ Государственного департамента США объявил конкурс о присуждении гранта кандидатам, поступающим в американские университеты.
03.06.2014
Гранты на проведение исследований в вузах Тайваня

Предоставляются государственные гранты и стипендии на проведение исследований, связанных с Тайванем, материковым Китаем, Юго-Восточной Азией или синологией в течении 3-12 месяцев в тайваньских вузах.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »