02.06.2014
Бакалавриат или магистратура по любой специальности в университете Бристоля

Университет Бристоля предоставляет стипендии на обучение в бакалавриате и магистратуре по любой специальности, представленной в вузе.
30.05.2014
Гранты на обучение в магистратуре по экономике в Барселоне.

Программа предоставляет полные и частичные гранты на обучение в магистратуре по экономике в Барселоне.
29.05.2014
Программа профессиональной подготовки всемирного банка для молодых специалистов

Всемирный банк объявляет конкурс на участие в двухгодичной программе профессиональной подготовки молодых специалистов.
28.05.2014
Докторантура в области молекулярной биологии и медицины в Базельском Университете

Предоставление стипендии на обучение в докторантуре в области микробиологии биологии медицины в Базельском университете в Швейцарии.
27.05.2014
Международная парламентская стажировка в Германии.

Парламент Германии и университет Гумбольдта в рамках совместной стипендиальной программы предоставляют финансирование на прохождение стажировки.
07.05.2014
Стипендия правительства Австралии на прохождение стажировок.

Правительство Австралии присуждает стипендии высоквалифицированным специалистам из различных областей на прохождение профессиональных стажировок в Австралийских организациях сроком до 4х месяцев.
06.05.2014
Бакалавриат в области гуманитарных наук в Университете Джона Кабо в Италии

Университет джона Кабо в Италии предоставляет гранты на получение стипени бакалавра по любой гуманитарной специальности , представленной в университете. Обучение ведётся на английском языке.
05.05.2014
Правительство Республики Болгария на 2012-2014гг выделяетс 5 стипендий на полный курс обучения студентам и аспирантам.

В соответствии с программой сотрудничества в области культуры ,образования и науки между Правительством Российской Федерации и Правительством болгарии на 2012-2014 . болгарская сторона выделяет 5 стипендий на полный курс обечения студентам и аспирантам.
30.04.2014
Международный конкурс инновационных решений в области экомобильности Michelin Challenge Bibendum

К участию в конкурсе приглашаются студенты или выпускники (не более 2-ух лет с момента выпуска). Слоган конкурса: “Инновации в мобильности – основа для благополучия развивающегося города”.
29.04.2014
Объявлен всероссийский конкурс для участия в международной школе по физике высоких энергий и ускорительной физике для студентов, готовящихся к поступлению в аспирантуру и аспирантов. Дедлайн 15 июня 2014 года.

Организаторы: Центр Национального Интеллектуального Резерва (ЦНИР), Европейский центр ядерных исследований (ЦЕРН) и Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ).
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »