25.03.2014
Летняя школа Лондонского университета журналистики.

Одна из самых уважаемых в мире школ журналистики предлагает насыщенный четырехнедельный курс
24.03.2014
Летняя стажировка для студентов биологов и медиков в Испании.

Испанский национальный центр исследования рака предоставляет студентам биологических и медицинских специальностей со всего мира гранты на участие в летней стажировке.
05.02.2014
Стипендии на обучение в магистратуре и докторантуре в Малазии

Конкурс на присуждение стипендий на обучение в магистратуре, доктарантуре или проведение научных исследований в государственных и частных вузах Малазии.
04.02.2014
Объявление для преподавателей ВГУ.

Тестирование на программу Academic English
22.01.2014
Летняя школа в Лаппеенрантском технологическом университете.

Летняя школа под названием "Green start-up Summer School" связанна с экономикой зелёного роста; Главной идеей форума является помощь молодым предпринимателям в продвижении своей бизнес-идеи, которая связанна с окружающей средой.
24.12.2013
Стипендии для социальных предпринимателей на обучение по программе МВА в Оксфорде

Объявлен конкурс на присуждение стипендий кандидатам , имеющим опыт работы в области социального предпринимательсва, на обучение по программе МВА в бизнес-школе Оксфордского университета.
24.12.2013
Стипендии фонда Берингера Ингельхайма: докторантура в области биомедицины в Европе

Фонд Берингера Ингельхайма предоставляет стипендию на получение стипендии PhD в области биомедицины в любом ведущем научном центре Европы.
23.12.2013
PhD в области бизнеса, экономики, финансов и статистики в Италии

Объявлен конкурс на присуждение стипендии на обучение в доктарантуре (PhD)в области делового администрирования, экономики, финансов и статистики в одном из известных университетов Италии.
17.12.2013
Летняя стажировка для студентов и специалистов естественных специальностей в Тайване

Объявлен конкурс на присуждение грантов на участие в летней академической стажировке в Тайване для студентов естественных специальностей. Во время стажировки участники будут заниматься реализацией проекта при поддержке научного руководителя.
10.12.2013
Магистратура в области государственного управления в Сингапуре

Предоставляются полные стипендии на получение степени магистра в области государственного управления в одном из вузов Сингапура
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »