09.12.2013
Стипендии правительства Исландии:изучение исландского языка истории и литературы

Министерство образования науки и культуры Ежегодно присуждает 15 стипендий студентам-филологам на изучение исландского языка, истории и литературы в Университете Рейкьявика. После первого года обучения, на стипендию можно подавать повторно.
Стипендии Президента РФ для обучения за рубежом

Объявлен открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2013/2014 учебном году.
Французско-российский Центр журналистики

Французско-российский Центр журналистики - проводит годичную стажировку журналистов, осуществляемую совместно с Высшей Школой журналистики в городе Лиль (ESJ Lille) и факультетом журналистики Московского государственного университета.
Международный центр "Реколе"

Мэрия Парижа, Отдел культуры, и Французский Институт, представитель Министерства культуры Франции, принимают иностранных деятелей искусства в Международном центре Реколе с 2003 года.
04.12.2013
Стипендии Эдмунда Маски (Muskie)

Программа стипендий Эдмунда Маски (Muskie) для людей с высшим образованием - это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США, которая администрируется АЙРЕКС (Советом по Международным Исследованиям и Обменам).
04.12.2013
Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD)

Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD) в Евразии и Центральной Азии - это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США.
29.11.2013
Восточноевропейская зимняя школа.

Центр Восточно-Европейских исследований Варшавского университета и Восточноевропейский Колледж в Вроцлаве, объявляют набор на 11 Восточноевропейскую зимнюю школу 1-14 марта 2014.
26.11.2013
Eiffel scholarships. Стипендия французского национального агенства по популяризации высшего образования, иностранным студентам и международной мобильности

Французское министерство иностранных дел запустило стипендиальную программу Eiffel scholarships в 1999г, чтобы поддержать французские центры международного образования, в контексте растущей конкуренции среди развивающихся стран в сфере образования. Эта программа была запущена,чтобы привлечь самых лучших иностранных студентов для обучения во Французских вузах по направлениям магистратуры, аспирантуры и докторантуры.
26.11.2013
Стипендия Amsterdam Excellence Scholarship для обучения в магистратуре университета Амстердама

Факультет естественных наук университета Амстердама (The Faculty of Science at University of Amsterdam ) принимает заявки на участие в новой программе стипендий Amsterdam Excellence Scholarship (AES) для обучения в магистратуре.
26.11.2013
Открытый всероссийский межвузовский конкурс студенческих работ по экономике Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело»

Московская Школа Экономики МГУ имени М.В. Ломоносова и Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляют о проведении III Открытого всероссийского межвузовского конкурса студенческих работ по экономике.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »