25.11.2013
Heidelberg Language Academy одна из самых лучших Академий в мире

Курсы в Академии ежегодно проходят более 5000 тысяч участников из более чем 100 стран мира. Система управления школы сертифицирована знаком качества DIN EN ISO 9001:2000, которая регулярно следит за содержанием качественно-высокого уровня услуг.
15.11.2013
SOHO в Бельгии (регион Фландрия) – тренинг для лиц, занимающихся поддержкой Европейской Волонтерской Службы (ЕВС). 7-11 мая 2014 г., Бельгия – регион Фландрия
Тренинг SOHO предназначен для тех, кто непосредственно вовлечен в систему поддержки Европейской Волонтёрской Службы (наставники и лица, оказывающие различную поддержку при выполнении задач) в вопросах принятия, отправления и координирования волонтёров. Общая цель тренинга SOHO: повысить качество деятельности Европейской волонтерской службы посредством развития компетенций (знаний, навыков, качеств личности) ключевых действующих лиц, вовлеченных в систему поддержки волонтёров в проектах ЕВС, разработанных в рамках новой Европейской программы для молодёжи, начинающейся в 2014 году.
14.11.2013
Лондонская школа бизнеса и финансов (LSBF)

Лондонская школа бизнеса и финансов (LSBF) предлагает участие в программе «Семестр заграницей» для студентов бакалавров.
14.11.2013
Европейская школа "Сотрудничество России и Европейского Союза сегодня" Ярославль, 7-9 февраля 2014 года
Школа предназначена для студентов старших курсов и аспирантов вузов Центрального Федерального округа России: город Москва, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области, а также из Вологодской области, интересующихся европейской политикой.
12.11.2013
Результаты 6 конкурса программы ЕС в области высшего образовании Темпус: поддержано 3 проекта с участием ВГУ
Опубликованы результаты 6 конкурса программы ЕС в области высшего образовании Темпус. По итогам отбора Исполнительным агентством по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам были поддержаны 171 проект, в том числе в 28 проектах участвуют российские университеты, из них 3 проекта с участием ВГУ.
11.11.2013
Реализация проекта 7РП BILAT-RUS-Advanced «Улучшение двустороннего партнерства с Россией в области научных исследований и инноваций»
Директор Центра международных проектов и программ ВГУ А.В. Акульшина приняла участие в координационном совещание в рамках проекта 7РП BILAT-RUS-Advanced «Улучшение двустороннего партнерства с Россией в области научных исследований и инноваций», которое состоялось в г.Афины 24-25 октября 2013.
17.10.2013
Центр международного тестирования ВГУ приглашает студентов и всех желающих получить международный сертификат по английскому языку
Центр международного тестирования ВГУ: презентации, тестирование, курсы экзамены по английскому языку
30.09.2013
Конкурсы и гранты: European Recovery Program (ERP) - Стипендии для экономистов для обучения в магистратуре
Стипендии предназначены для прохождения обучения в системе последипломного образования по экономическим специальностям при немецком вузе
30.09.2013
Конкурсы и гранты: Программы последипломного образования. Стипендии для аспирантов и молодых преподавателей
Стипендия предназначена для прохождения обучения в системе последипломного образования на специальных курсах при немецком вузе
27.09.2013
Конкурсы и гранты: Ознакомительные поездки студенческих групп в Германию
Стипендия рассчитана на проведение встреч с немецкими студентами и учеными, установление контактов с вузами, организациями и учреждениями, представляющими интерес с профессиональной точки зрения, а также получение страноведческих знаний о Германии.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »