26.10.2015
Стипендиальная программа Йельского университета приглашает журналистов к участию.

Журналисты, находящиеся в середине своей карьеры и проживающие за пределами США, могут подать заявки на участие в этой стипендиальной программе.
23.10.2015
Принимаются заявки на стипендию Джона Найта в Стэнфордском университете

Опытные журналисты, авторы инновационных идей, имеющих отношение к журналистике, приглашаются подать заявки на эту стипендию для обучения в Калифорнии.
23.10.2015
Thomson Reuters предлагает стажировки для журналистов.

Приверженные своей профессии журналисты – студенты и недавние выпускники – могут подать заявки на участие в этой программе оплачиваемых стажировок.
19.10.2015
Био-бизнес в Амстердаме..

Амстердам открывает летнюю школу Био-бизнеса.
19.10.2015
Мидделбург (Нидерланды) открывает летнюю школу международного бизнес-права.

Если ты заинтересован в работе за рубежом, то тебе необходимы знания основ бизнес - права.
13.10.2015
Утрехт (Нидерланды) предлагает стипендии для иностранных студентов.

Утрехт предлагает студентам возможность получения степени бакалавра и магистра по одной из множества программ.
13.10.2015
Англо-Американский университет в Праге предлагает стипендии для студентов и аспирантов.

Основанный в 1990 году, Англо-Американский университет, старейший из частных университетов Чехии, предлагает стипендиальную программу для студентов и аспирантов.
12.10.2015
UniCredit запускает 5-ю обменную программу обучения за рубежом.

UniCredit & University Foundation Programme (UFP) предлагает программы экономики, финансов, банковского, инженерного дела, юриспруденции с полным покрытием расходов на обучение.
29.09.2015
Стипендии Министерства образования, науки и культуры Республики Исландия на изучение исландского языка

Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет стипендии на обучение российских студентов бакалавриата в Институте Арни Магнуссона
31.07.2015
Стипендия правительства Японии для изучения японского языка
Государственное министерство образования, культуры, спорта, науки и технологии Японии предоставляет стипендии для академического обучения в Японии для студентов, заинтересованных в углубленном изучении японского языка и культуры.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »