15.05.2017
Проект «Европейское высшее образование с перспективы российских студентов: Исследование препятствий на пути к успешной учебе, возникающих вследствие различий в образовательных процессах вузов России и ЕС»

Внимание! Команда Проекта «Европейское высшее образование с перспективы российских студентов: Исследование препятствий на пути к успешной учебе, возникающих вследствие различий в образовательных процессах вузов России и ЕС» подготовила результаты исследований!

Вы можете увидеть их по ссылке https://yadi.sk/d/lhqdq1kc3JBhBe. Здесь есть выводы, методологические рекомендации и учебные материалы для всех тех, кто заинтересован в получении международного образования. Напомним, что дипломы международного уровня теперь можно получить не только за рубежом, но также в ВГУ и других вузах России, внедряющих совместные образовательные программы с зарубежными вузами.

Всю информацию о проекте можно найти на сайте в разделе "Проекты"

Ссылки по теме

no links...