24.01.2017
Стипендиальная программа в Венгрию от минобр науки и образования!

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17.02.2015 г. венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте

Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Российские соискатели должны подавать необходимые документы

одновременно:

- в венгерский Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online, доступ к системе online для прием заявок и заполнения форм будет открыт в середине января),

- в Министерство образований и науки РФ (на бумажном носителе) по адресу Люсиновская ул., д. 51, г.Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru

Срок приема документов до 5 марта 2017 года.

Ссылки по теме

no links...